Автор Тема: Не отображается ничего, кроме микрофона  (Прочитано 4801 раз)

gisha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Не отображается ничего, кроме микрофона.  :'( . Причем все устройства включены. Компьютер перезагружал. Возможно это происходит из-за того, что у меня Windows 8 realise preveiw? подскажите, что сделать?

admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Не отображается ничего, кроме микрофона
« Ответ #1 : Август 17, 2012, 11:25:31 pm »
Насчет Windows 8 пока ничего сказать не могу. Придется поставить на виртуальную машину и проверить работу программы.
Как только что-нибудь прояснится - сообщу.

Leonid

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 15, 2012, 07:37:14 pm »
Не отображается ничего, кроме микрофона.  :'( . Причем все устройства включены. Компьютер перезагружал. Возможно это происходит из-за того, что у меня Windows 8 realise preveiw? подскажите, что сделать?
У меня Windows 7 и такая же проблема.

admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 16, 2012, 07:14:24 pm »
А есть отключенные устройства в списке?
"Пуск / Панель управления / Оборудование и звук / Звук", вкладка "Запись". Может там нужно включить "Стереомикшер" (см. вложение)

Azgaard

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 30, 2012, 04:21:40 am »
Здравствуйте , сегодня скачал программу и обнаружил такую же проблему что описана выше .На данный момент перезагрузить компьютер нет возможности(работает программа по возврату файлов уже 2 дня , не хочу терять прогресс),как только закончит , я попробую обновить драйвера и обязательно сообщу если будут изменения.

П.С. Запуск от имени администратора также не помогает :(

Azgaard

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 30, 2012, 05:07:06 am »
Итак , переустановил драйвера , перезагрузился ....таже проблема , хотя одно новое устройство которое появилось во вкладке*Запись* в звуковых устройствах , в программе отображается . Все что касается вкладки *Воспроизведение* , в программе отсутствует , пробовал вкл.\выкл. , никаких изменений не было . Может у вас есть какие мысли ? Потому что я не знаю в чем проблема , в остальных программах  все отображается нормально .

admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 30, 2012, 10:33:19 am »
В ближайшие дни выйдет новая версия версия UVScreenCamera и SoundRecorder. В них доработана запись звука под Windows 7, 8.
В том числе определение устройств.