Автор Тема: Экспорт фильмов в защищенный EXE  (Прочитано 12527 раз)

Olga

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Экспорт фильмов в защищенный EXE
« : Июль 21, 2012, 08:42:58 pm »
Вы не могли бы дать более подробную информацию по этому вопросу.
Ситуация 1. Пусть есть один фильм. Два пользователя А и В его скачали. Оба собрались купить ключ для просмотра. Таким образом с моего счета будет списано 30 рублей (ключ для одного фильма) или 60 рублей (за двух разных пользователей, т.е. за два разных ключа)?
Ситуация 2. Пусть один пользователь скачал два моих фильма. Лицензии и ключи будут для двух фильмов разные или нет?

admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Экспорт фильмов в защищенный EXE
« Ответ #1 : Июль 27, 2012, 05:04:42 pm »
Ситуация 1.
Т.к. ключ привязывается к компьютеру, то пользователям придется купить 2 разных ключа, и значит спишется 60 руб.

Ситуация 2.
Лицензии будут одинаковые т.к. один и тот же компьютер.
При экспорте фильма Вы указываете еще FilmID. Если FilmID у фильмов разные, то понадобятся разные ключи, если одинаковые, то один ключ подойдет для двух фильмов.

Андрей

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 22, 2012, 09:11:23 am »
намудрили через чур, а не проще и лучше для всех сделать чтобы пароль на exe мог выдавать сам пользователь после оплаты, и чтобы без всяких там заморочек списания какието..........К примеру нужна мне лицензия чтобы выдать человеку на 1 просмотр который проплатил ролик - я кидаю вам 30 рублей на вебмани или в панель управления а вы мне тутже выдаете или генерирую сам 1 лицензию и пересылаю человеку и он смотрит...
700 рублей закидывать помимо стоимости программы 500 еще? или вместе со стоимостью программы т.е. всего 700?
-Лучше чтобы было - нужна мне 1 лицензия к примеру я взял и заплатил, к чему закидывать 700 рублей? за воздух деньги просите господа за воздух, так нельзя..
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2012, 09:51:38 am от Андрей »

admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 22, 2012, 08:13:06 pm »
лучше для всех сделать чтобы пароль на exe мог выдавать сам пользователь после оплаты, и чтобы без всяких там заморочек списания какието
Можно, но тогда стоимость этого модуля была бы в раз 20-30 больше. Такая цена отпугнет большинство пользователей. И если у пользователя будет не много продаж, то ему не выгодно.
А так оплата по факту - за каждую проданную копию фильма в защищенном формате.

К примеру нужна мне лицензия чтобы выдать человеку на 1 просмотр который проплатил ролик - я кидаю вам 30 рублей на вебмани или в панель управления а вы мне тутже выдаете или генерирую сам 1 лицензию и пересылаю человеку и он смотрит...
Это проще? Каждый раз запускать кипер, кидать деньги по 30 руб? Не уверен.
Онлайн пополнение баланса сделаем в ближайшее время, станет удобнее.

700 рублей закидывать помимо стоимости программы 500 еще? или вместе со стоимостью программы т.е. всего 700?
500 руб стоит лицензия на UVScreenCamera, 700 руб стоит дополнительный модуль для экспорта фильмов в защищенный Exe. Если нужно и то и другое, значит 500 + 700.

-Лучше чтобы было - нужна мне 1 лицензия к примеру я взял и заплатил, к чему закидывать 700 рублей? за воздух деньги просите господа за воздух, так нельзя..
Не за воздух, а за компиляцию и проверку модуля для конкретного автора. Чтобы фильмы защищенные одним автором не открывались средствами просмотра другого.
И по сути не 700 руб, а 400. 300 руб идет на счет.

Андрей1

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 23, 2012, 09:41:35 am »
И по сути не 700 руб, а 400. 300 руб идет на счет. ---тоесть я правильно понял что из цены модуля в 700рублей 300 уходит на счёт? цена программы 500р+400р(модуль) и +300р имеем на счету для приобретения лицензий....правильно?  по сути если.
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2012, 09:43:28 am от Андрей1 »

admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 23, 2012, 01:44:47 pm »
да

ilayka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 08, 2012, 02:07:22 am »
Это ж надо столько платить за то, что легко граббится! Сейчас видеокамеры и телевизоры высочайшего качества. Соединил по HDMI клон раб.стола, включил камеру с разрешением формата 1080р и срендерил в премьере или вегасе. Я как то записал для проверки по качеству, так у меня получилось еще лучше чем исходник. Есть у вас способ борьбы с таким граббером? Думаю нет.
 Да и еще...почему вы такие жадные? Есть программы (буржуйские правда) где купил один раз и генерируй сколь хош лицензий. И стоимость этих прог, ну пусть 6-7 ваших стоит. А защита там такая же как и у вас. Только не говорите что у вас круче. Такая же привязка к железу, такой же запрет на запуск программ грабберов и виртуалок. Только редактора нет, вот и вся разница. Зря я потратился на ваши лицензии, поддался на отзывы, тем более что буржуйские проги у меня были. Думал "наши" реально крутые. А на деле неизвесто, кто у кого слизал идею.

admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Декабрь 08, 2012, 01:05:39 pm »
Есть у вас способ борьбы с таким граббером? Думаю нет.
Для борьбы с таким граббером есть водяные знаки. Если выложите чей то серьезный фильм, а по фильму будет видно кто выложил, засудят. Прецеденты есть.

Купил один раз и генерируй сколь хош лицензий
За какие деньги купил? просто интересно.

И стоимость буржуйских прог пусть 6-7 ваших стоит
а мы жадные при этом?

и редактора там нет
здорово, т.е. записывать нужно с первого раза, а если что не так - перезаписывать и переозвучивать

Зря я потратился на ваши лицензии
если Вы купили модуль uvf2.dll и он Вам не нужен, то нет проблем, деньги вернем.

ilayka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Декабрь 08, 2012, 03:13:25 pm »
Насчет редактора, то можно записать и редактировать любой бесплатной прогой. Я говорю именно о защите. если ваша лицензия стоит 500+700=1200...ну пусть 300 на остается на счету, это 10 лицензий. Т.е. за 1200 я продам 10 штук продукта. Сейчас например, у меня 240 заказов на мой продукт. Значит чтобы никого не обидеть, нужно на счет закинуть 230*30=6900. Будут еще заказы, надо еще закидывать. А, как я уже писАл, буржуйскую прогу я покупал за 220$, это было 3 года назад. Сейчас эта прога упала в цене до 100$. Есть другие, подороже, но у них не сосут пожизненно деньги. Купил один раз, и на всю жизнь. Генерируй на здоровье сколько хочешь ключей, ID паролей и т.д. Кому интересно могу дать ссылку на оф.сайт.
А денег мне ваших не надо. Любой труд должен быть оплачен. Вы сделали, молодцы, я заплатил. Ну а дальше у вас уже пошло "барыжничество".