Автор Тема: Окно программы зависает после остановки записи в Win7x64  (Прочитано 34 раз)

sergsvl

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день!

Спасибо за вашу программу, она классная!
У меня Windows 7 x64 и версия программы 2.15.

Я заметил пару моментов.
1. Если в списке устройств есть более 2-х, и галочкой выбрать, например, 3, то визуально вроде все ок и запись идет. Но после остановки записи, нет никакого файла с записью. Т.е. чтобы она писала в файл, должно быть выбрано не более 2-х устройств одновременно. Если писать с 3-х и более устр-в не возможно, то сделайте невозможным выбор больше 2-х устр-в, или хотя бы предупреждение где-то на видном месте. У меня в списке устр-в 2 Realtek High Definition Audio, 1 USB-микрофон и 1 линия (WsAudio_Device). Зависала с выбранными микрофоном и 2-мя Realtek-ми.

2. Но самая плохая вещь в том, что на одном ПК с Win7 у меня окно программы стало наглухо зависать после остановки записи. Файл с записью создается отлично, все в нем есть (колонки и микрофон), но закрыть окно программы получается только аварийно, принудительно, через крестик окна и меню системы. С начала, она на нем работала отлично, но недавно стала зависать. Причем, на ноутбуке тоже с Win7x64, этого не происходит. На нем тоже больше 2-х устр-в, но никаких проблем.
Пробовал давать ярлыку права на запуск от админа и без них - не помогает. Понимаю, что скорее всего проблема не в программе, а в системе, но почему именно с этой программой и так вдруг? Я ей пользуюсь часто, очень жаль :(

Куда копать, что проверить в системе, как можно выявить причину?