Автор Тема: Чего не хватает в программе  (Прочитано 32745 раз)

admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Чего не хватает в программе
« Ответ #15 : Ноябрь 28, 2012, 04:41:13 pm »
Спасибо за добрые слова.
Идея с подсветкой кнопок в нижней части экрана - хорошая, будем делать. Насчет разбиения на слова по пробелу тоже правильно.

Насчет капчей. Без этих капчей форум заваливают рекламой и ссылками на сомнительные ресурсы.
Извините за неудобство.

taoo

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Ноябрь 28, 2012, 11:26:50 pm »
Знакомая ситуация со спаммерами, понимаю и сочувствую.

Если будете делать подсвечивание внизу, обратите внимание пожалуйста на опции визуализации выводимого текста.
(позиция, размер, прозрачность, длительность "всплывания", цвет и "outer glow")
Просто Ч/Б практически трудно использовать.
Такие уж мы все люди сволочи, что каждому нравится свой цвет и вкус. =)
Думаю, не останется пользователя, который не подстроил бы под себя цвет и glow. =)

Надеюсь что эти поправки не очень трудно сделать.

Удачи Вам в начинаниях и толпы покупателей!

Андрей12

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Декабрь 10, 2012, 01:11:53 pm »
кнопки паузы записи не хватает, это серьезный промах и упущение, сделайте, это всем очень надо и мне тоже очень!!

admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Декабрь 10, 2012, 04:30:05 pm »
Нажмите стоп когда нужно остановить запись. Затем Запись чтобы продолжить запись.
Согласен, что не очевидно, сделаем отдельную кнопку.
На данный момент можно дописывать любой проект. Просто открыть проект, выделить область записи и нажать Запись.

taoo

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Декабрь 11, 2012, 12:21:50 am »
Скажите плз - когда планируется выход обновлённой версии?
Спасибо!

silvercat

• Newbie
  • *
  • быть, а не казаться
    • Просмотр профиля
    • http://car-vet.ru/
« Ответ #20 : Декабрь 28, 2012, 03:58:03 pm »
хорошая программа, сделайте пожалуйста в редакторе скриншотов  возможность рисования, что и в редакторе видео....спасибо

admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Декабрь 28, 2012, 03:58:56 pm »
Запланировано, сделаем.

Gav4ik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Январь 28, 2013, 02:47:25 pm »
Добрый день!
Было бы очень удобно "повесить" на кнопки/команды "Запись" и "Стоп" горячие клавиши. Чтобы во время записи, если нужно сделать паузу, не нужно было открывать окно программы.

admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Январь 29, 2013, 01:10:50 pm »
Горячие клавиши есть. Дополнительные настройки, горячие клавиши.
Их просто нужно включить.

rochinaa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Июнь 21, 2013, 12:52:23 am »
Может быть, это мало кому будет нужно...

Хотелось бы иметь возможность при экспорте в AVI делать звук не моно, а стерео. Нам композитор написал музыку для видеоролика, и был очень недоволен, услышав, во что она превратилась после экспорта :) Конечно, проблема решается заменой звуковой дорожки в AVI, но, когда-нибудь в будущем, добавьте, пожалуйста, какой-нибудь переключатель "моно/стерео".

admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Июнь 21, 2013, 10:18:19 am »
Да, поддержка стерео звука уже запланирована в следующих версиях.

Didi

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Июль 30, 2013, 01:33:20 pm »
Пришлось немного поработать с программой. Опишу, что мне не хватало,  думаю это в целом улучшило бы систему.
1. Поддержка альфа канала в вставленных изображениях (в тех в которых он есть)
2. Возможная вставка во фрейм видео фрагмента, так-же как вставляется картинка (например когда нужно демонстрировать отличие экранов программы при изменении их настроек)
3. Возможное ускорение замедление выделенного фрагмента в редакторе (хотя бы дублированием и выбрасыванием кадров, делал вручную сильно напрягало)
4. Возможное внесение и сохранение остановок в показе записанного фрагмента (при просмотре в родных проигрывателях) для возможности использование материала в презентациях (когда нужно останавливаться и давать пояснения). Продолжение клик мышкой или пробел.

По функционалу, программа обходит западные аналоги, с которыми я ранее работал. Но над интерфейсом нужно работать (сделать его более мультимедийным). Мне лично все равно, но думаю Вы заинтересованы в продвижении...

admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Июль 31, 2013, 12:16:37 pm »
Работа над программой ведется, готовится очередная версия в которой постарался учесть замечания и пожелания (не все сразу конечно).
По поводу пожеланий.
  • Идея поддерживать альфа канала в изображениях интересная - записано в план работ
  • Вставка видео в редакторе тоже есть в плане работ, но мне не совсем понятно "например когда нужно демонстрировать отличие экранов программы при изменении их настроек"
  • Ускорение, замедление фрагмента ... А Вам это где понадобилось? Вы делали ускорение или замедление?
  • Последний пункт я не очень понял, не могли бы Вы пояснить на более подробном примере?

AlexS

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Сентябрь 15, 2013, 05:10:40 pm »
В проигрывателе очень недостает покадрового просмотра как в редакторе. Ведь одно из ключевых назначений проги писать обучающие ролики. А при их просмотре очень часто возникает необходимость вида "куда куда там нажали?" в версии 4.9.0.114 попытка перейти к ближайшему раннему эпизоду через ползунок просмотра ни к чему хорошему не приводила. Просмотр тупо сбрасывался в начало. Да и не удобно это, даже если бы оно работало. А вот просмотр с помощью клавиш влево вправо как в редакторе это самое то для режима обучения.

К.С. Тоже кандидат в покупатели))

никита32

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Сентябрь 19, 2013, 12:08:50 am »
настоятельно прошу вас чтоб эта праграма офтаматом обновлалось с запросом об обновление просто некогда постаяно заглядовать на сайт и неплохо дабавить захват видео но чтоб ето можнобыло отключить неудобно постояно на игры размер задавать
я панимаю что вам не силно хочится читать сообщение от 11 летнего малчика но всёже прошу рассмотреть идею просто я снимаю видео а эта программа очень подходит если подумаете дайте знать хотябы на мой профиль вответе
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2013, 12:15:41 am от никита32 »