Автор Тема: Не записывается звук!  (Прочитано 18819 раз)

Larisa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Не записывается звук!
« Ответ #15 : Май 16, 2012, 09:52:49 am »
Вчера скачала и поставила новую версию программы, получила ту же ошибку. Переустанавливать винду не буду. Что могло сломаться при смене версии программы?

Larisa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Май 16, 2012, 02:50:19 pm »
У меня установлен 64-разрядная ОС Windows 7. При длительной записи звука с микрофона в предыдущей версии программы начинал булькать звук. После установки новой версии выдается вышеназванная ошибка. При обратной смене версии снова приходится писать короткими отрезками, т.к. начинает булькать звук.

Попробовали поставить программу на 32-разрядный Windows 7, ошибки нет, звук пишется, но есть необходимость писать на 64-разрядной ОС Windows 7. Что посоветуете? Спасибо

admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Май 16, 2012, 03:40:08 pm »
А какой антивирус установлен на 64 битную ОС и какой на 32 битную?
На Win 7 64 (мой домашний компьютер) запись звука работает без этой ошибки. То что у меня эта ошибка не воспроизводится сильно затрудняет ее исправление.
В каталоге программы UVScreenCamera есть файл Error.log? Если есть, не могли бы Вы его прислать?

Larisa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Май 16, 2012, 07:28:50 pm »
Антивирус на обоих компьютерах Касперский 6. Завтра вышлю error.log

Larisa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Май 17, 2012, 01:58:31 pm »
Файл error.log в момент ошибки создается, но в него ничего не пишется, он пустой

Павел

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Июнь 17, 2012, 10:49:16 pm »
Такая же проблема!После обновления перестал записываться звук, все что советовали выше - перепробовал.Короче тупик и что делать не знаю.Жаль , а так все хорошо начиналось , подумывал даже купить лицензию,если кто то решил эту проблему не сочтите за труд и подскажите как ее решить.Заранее спасибо.

Валерий В.В.

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Июнь 28, 2012, 11:33:23 am »
Купил лицензию. Звук не пишет, выдает "Thread error: Отказано в доступе (5)". Файлы логов ошибок UVScreenCamera и UV Sound Recorder пустые. В настройках звука стереомикшер есть, но в правой нижней части экрана есть красная надпись "Есть ошибки". Н неё нажимаешь - выскакивает окно, но оно пустое.

В чем проблема и что делать?

Валерий В.В.

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Июнь 28, 2012, 11:44:08 am »
Перезапустил программу, теперь в окне появилось: "Ошибка при создании буфера записи для Микрофон (Realtek High Definiti"
Что это и как бороться?