Голосование

Интерфейс какой версии программы UVScreenCamera лучше?

в 4 версии
4 (30.8%)
в 5 версии
6 (46.2%)
и тот и тот ничего
3 (23.1%)
оба плохие
0 (0%)
в 1, 2 или 3 версии
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8

Автор Тема: Версия программы 5.0, изменение интерфейса  (Прочитано 8925 раз)

admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Версия программы 5.0, изменение интерфейса
« Ответ #15 : Ноябрь 16, 2013, 10:26:09 pm »
Спасибо за детальный анализ. Несколько комментариев и уточняющих вопросов.
  • Для чего нужно запускать второй экземпляр программы? Насколько часто это нужно?
  • Да, настройки звука слетают, баг.
  • Понятно, подумаем.
  • А что Вы обычно делаете после окончания записи видео? Сразу экспорт видео? Мне в подавляющем большинстве случаев нужен редактор после записи, поэтому так и сделал. Насчет скриншотов ... Да, были сомнения. Что ж, добавим опцию "открывать редактор после снимка".
  • Жаль что нет конкретики в этом пункте. Хотя общее впечатление конечно тоже важно.
  • Насчет "не вижу никаких достоинств интерфейса версии 5.0". На почту пришло несколько писем в которых очень позитивное отношение к новому интерфейсу. Кстати голосование (хоть и немного голосовавших) не подтверждает Ваше мнение. Старый (или очень на него похожий) интерфейс верну как опцию.

Насчет проверок на форуме - его и так достаточно спамят. Чуть ослабишь проверки - завалят рекламой и т.д. Усиленные проверки только у новых пользователей.

rochinaa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Ноябрь 16, 2013, 10:33:07 pm »
Старый (или очень на него похожий) интерфейс верну как опцию.

Спасибо!

Nikos52

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Ноябрь 17, 2013, 12:46:38 am »
A1: > Для чего нужно запускать второй экземпляр программы? Насколько часто это нужно?
Повторюсь. Для записи двух областей экрана (экранов).
Не могу сказать что эта функция требуется постоянно, но ...  Я постоянно пользуюсь программой для записи биржевых  котировок для анализа  и мне приходится делать запись в разных экземплярах торговых терминалов.

A4:> А что Вы обычно делаете после окончания записи видео? Сразу экспорт видео?
Нет, экспорт не сразу. Переименовываю  проект, записываю второй, третий  и.т.д. И потом, после просмотра, принимаю решение -
какой из них редактировать и экспортировать. Т.е. выбираю лучший. Обычно это последний вариант.

А5: Жаль что нет конкретики в этом пункте.
Об этом уже написали, не буду повторяться.

A6: > На почту пришло несколько писем в которых очень позитивное отношение к новому интерфейсу
Ну что же... На вкус и цвет товарищей нет...
Думаю, что это писали  пользователи с небольшим опытом работы. А я за годы работы с программой привык к классическому Windows
интерфейсу с которым можно разобрать и без инструкции.
И обратите внимание... за все время я почти не обращался к Вам за помощью ... (кроме как восстановить лицензию)
На форуме писали - нужно привыкнуть.
А зачем ? Почему я должен привыкать  к тому, что мне неприятно ?

Meta2

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Ноябрь 17, 2013, 07:09:31 pm »
Вот я целиком и полностью поддерживаю пользователя Nikos52.

Такое ощущение, что новый интерфейс сделали просто так, от нечего делать. Программе есть, куда развиваться, есть потребность в новых функциях, но нет, сделали новый интерфейс, который только всё портит.

Это как у нас в стране - везде тотальная задница, а правительство приняло решение ввести возрастные рейтинги для телепередач. Замечательно.

Относительно функций, я напишу вам на почту.

Пожалуйста, верните старый интерфейс, он был понятен и прекрасен!

Meta2

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Ноябрь 17, 2013, 08:28:42 pm »
И кстати, Юрий, заметьте, что люди, которые ратуют за интерфейс 4-й версии, могу вменяемо объяснить, что в нём хорошо и что плохо в интерфейсе 5-й версии.
Люди, которым нравится 5-я версия, аргументируют свои симпатии словами "нужно идти в ногу со временем", "новшества это всегда хорошо", "нельзя зацикливаться на старом" и т.п.

Прислушивайтесь к тем, кто ясно выражает сложные мысли, а не к тем, кому новая мулька создаёт ложное впечатление прогресса.