Автор Тема: запись 3D игр  (Прочитано 17177 раз)

mixey.rus.off

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
запись 3D игр
« : Март 13, 2013, 05:08:51 pm »
Добрый день,

сегодня скачал программу, установил. Решил записать гемплэй battlefield 3. Выставил настройки 1920-1080 - тикие определила программа сама, 20 fps я выставил сам, звук с колонок, прописал место куда сохранить. нажал запись и запустил игру. Соответственно после 10 мин решил посмотреть, как выглядет результат. Запись пошла и пока я работал в браузере и грузилась игра  все было записано, но потом игра переключилась на полный экран и все, записан только белый фон и далее появляется мышка когда выходишь из игры. Комп не тормозил, картинка как обычно. Программа стандартная без лицензии. как я понимаю должна была записать геймплей и воспроизвести без проблем.
Помогите устранить проблему, что сделать, что работало.

Спасибо.
Михаил

admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: запись 3D игр
« Ответ #1 : Март 14, 2013, 03:43:39 pm »
Добрый день.

Попробуйте сначала запустить игру, а потом запись всего экрана с помощью горячей клавиши. Включите использование горячих клавиш в UVScreenCamera в настройках. Горячую клавишу можно поменять если она уже занята игрой.
Второй вариант - запустить игру в окне (не на весь экран).

20 fps многовато на мой взгляд для записи всего экрана да еще вместе с такой игрой, хотя зависит от компьютера.

Jack

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 09, 2013, 10:34:37 am »
Почти такая же проблема,запуская программу(не полная версия),запускаю игру со Steam(Dota 2),установил заранее удобные для меня горячие клавиши,зашел в игру,попробовал снять игровой процесс.
Итог всего,снимало лишь рабочий стол,то есть все время что я находился в игре не было снято,а лишь как я уже написал ранее рабочий стол.
Что нужно сделать для того чтоб записать игру?

Jack

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 09, 2013, 10:47:51 am »
Забыл написать еще,возможно ли записывать игру и разговоры по Скайпу одновременно?
Заранее Спасибо.

admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 11, 2013, 11:05:49 am »
Можете прислать фрагмент записи?
Записывать игру и разговоры по скайпу можно. Для этого нужно соответственно настроить запись звука.

skalozub

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 16, 2013, 12:28:15 pm »
Да, с записью игр определенно присутствует проблема. Игра - Масс Эффект 3. Пробовал в полноэкранном и оконном при разрешении 1920*1200. Сперва запускал прогу, потом игру - пишет белый экран. Перезапустил скринкамеру - начала писать. То бишь сперва нужно все-таки игру запускать. Короткий ролик в качестве  теста (1 мин) записался, но рано радовался. Запустил на прохождение, после 10-15 мин все зависло насмерть. Пришлось перегружать комп кнопкой рестарта.  Потыкаю еще, может найду  какой-то оптимальный режим. Буду рад любому совету по данной проблеме.

Zmeus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 18, 2013, 11:33:41 am »
такая же проблема в полноикранном режиме игры видео получается плохо (Чёрный икран только курсор виден). Подскажите решение.
Хотел бы уточнить в оконном режиме когда игра записывает нормально.
вот образец http://youtu.be/xn0NMV6CO5w
« Последнее редактирование: Ноябрь 18, 2013, 11:51:57 am от Zmeus »